Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Республика Башкортостан, 450078, г. Уфа, ул. Кирова, д. 54
  • Приемная комиссия: (347) 228-79-19 Секретариат: (347) 228-83-18 Факс: +7 (347) 252-01-06
  • utec@mail.ru

Студентам

Изменения к расписанию

Изменения к расписанию на 18 октября 2019г. (пятница)

1601-практика

                                                                                              7 учебная неделя (нечетная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

  Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1701, 1702

3

ПП «Гранд-смета»

Смороденкова

213

 

 

1707

3

Физ.культура

Захарова

 

МДК 03.01. 6п

Анкудинова

1707

5

МДК 02.01.Оценка качества

Баранова

451

МДК 03.01.

Анкудинова

1708

2

МДК 03.01.Маркетинг в ООП

Кузина

101

дополнительно

 

1709

4,5

МДК 04.01.Техн.приг.слож. х/б мучн.конд.изд.

Шайбекова

103

МДК 04.01.

Махмутова

1712

5

МДК 01.02.Техн.и орг. турагент.деят.

Коваленко

439

МДК 01.02.

Субхангулова

1805

1,4

Статистика

Ахатова

332, 04

дополнительно 4п

 

1807

2

Витринистика

Баранова

439

 

 

1807

5

Математика

Горбунова

110

по расписанию 2п

 

1809

2

Техн.оснащение ПОП

Шайбекова

04

Техн.оснащение

Илясова

1810

1

МДК 01.01.Техн.приг.п/ф

Шайбекова

103

МДК 01.01.

Илясова

1810

3

Техн.оснащение ПОП

Шайбекова

04

Техн.оснащение

Илясова

1811

4

Тренинг по барному делу

Насибуллина

446

 

 

1815

2

Гостинич.индустрия

Коваленко

440

Гостин.индустрия

Субхангулова

1902

3

Иност.язык

Кожевникова, Костина

101, 325

Естеств-е (Физика)

Гарипова

1904

2

Финанс.математика

Горбунова

220

 

 

1904

4

Русский язык

Акчурина

110

по расписанию 2п

 

1908

2

Естествознание (Физика)

Зубаирова

325

Естеств-е (Физика)

Гарипова

1911

4

Иност.язык

Костина

329

 

 

1914

1

Естествознание (Физика)

Зубаирова

325

Естеств-е (Физика)

Гарипова

1913, 1914, 1915

4

Иност.язык

Кожевникова

101

Физ.культура (1913)

Хабибов

1917

1

Деловой русский

Журавлева

440

 

 

Изменения к расписанию на 19 октября 2019г. (суббота)

1601-практика

                                                                                              7 учебная неделя (нечетная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

  Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1608

1

Башкирский язык

Алимгузина

221

дополнительно

 

1608

2,3

МДК 04.02.Контр.качества

Ачакеева

101

по расписанию 5,6п

 

1701

4

Финансы, д.о и кредит

Ситникова

222

дополнительно

 

1703

1,2

Компл.анализ

Зиязова

337

по расписанию 5,6п

 

1703

3

Налоги и налогооблаж.

Ситникова

337

изменение кабинета

 

1704

3

Экономика организации

Ахатова

328

по расписанию 4п

 

1704

4

Бух.учет

Уразгалиева

328

Менеджмент

Анкудинова

1705

4

Экономика организации

Ахатова

325

дополнительно

 

1705

5

Бух.учет

Уразгалиева

324

Менеджмент

Анкудинова

1707

6

МДК 02.01.Оценка качества

Баранова

451

МДК 03.01.

Анкудинова

1708

4

МДК 03.01.Маркетинг

Кузина

101

МДК 02.02.Психол.

Анкудинова

1708

7,8

МДК 02.01.Орг.обслужив.

Насибуллина

446

за 16.10.19г.

 

1712

4

Тур.регионоведение

Фазуллина

442

МДК 01.02.

Субхангулова

1712

6

МДК 01.01.Техн.продаж

Коваленко

333

МДК 01.01.

Субхангулова

1813

2

Орг.тур.индустрии

Коваленко

445

по расписанию 3п

 

1813

3

Соц.психология

Валиуллина

442

по расписанию 2п

 

1815

3

Гостинич.индустрия

Коваленко

440

Гост.индустрия

Субхангулова

1906

1

Витринистика

Баранова

451

 

 

1907

4 до 14.00

Финанс.математика

Игликова

324

 

 

1914

4

Родная литература (башкир.)

Алимгузина

221

дополнительно

 

1916

2

Математика

Зубаирова

447

дополнительно

 

1917

1

Математика

Зубаирова

330

дополнительно

 

1917

4

Рус.язык

Журавлева

330

по расписанию 1п

 

Изменения к расписанию на 21 октября 2019г. (понедельник)

1807,1809-практика

                                                                                              8 учебная неделя (четная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

  Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1601

4,5

МДК 06.01.Упр.стр.подр.

Шайбекова

06

МДК 06.01.

Махмутова

1703

3

Калькулирование

Уразгалиева

101

 

 

1705

3

Тренинг по психологии

Мухарямова

103

 

 

1709

5

Физ.культура

Хабибов

 

МДК 04.01. 6п

Махмутова

1709

6

Организация производства

Ачакеева

103

по расписанию 5п

 

1710

3

Иност.язык (1 подгр.)

Камалова А.

06

дополнительно

 

1711

3

МДК 03.01.Орг.обсл.гостей

Кильмухаметова

447

дополнительно

 

1712

5,6

МДК 01.02.Техн.и орг. турагент.деят.

Хусаинова

442

МДК 01.02.

Субхангулова

1801, 1802, 1812

3

Документооборот в сделках  с недвижимостью

Хабибуллина

Чит.зал

 

 

1810

1

МДК 01.01.Техн.приг.п/ф

Шайбекова

103

МДК 01.01.

Илясова

1812

3

Тренинг по барному делу

Насибуллина

446

 

 

1906

1

нет

 

 

 

 

1906

2

История

Ильясов

442

по расписанию 1п

 

1906

3

МДК 01.03.Техн.оснащение

Ильясова

222

по расписанию 2п

 

1906

4

Визуальный мерчандайзинг

Лаврентьева

103

 

 

Изменения к расписанию на 22 октября 2019г. (вторник)

1807,1809-практика

                                                                                              8 учебная неделя (четная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

  Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1601

3

Калькулирование

Ситникова

337

 

 

1601

4

МДК 06.01. Управ.стр.подр.

Илясова

04

МДК 06.01. 5п

Махмутова

1601

5

Иност.язык

Кожевникова, Костина

02, 438

по расписанию 4п

 

1703

4

Калькулирование

Ситникова

217

 

 

1705

3

Тренинг по психологии

Мухарямова

Учеб.комн.

 

 

1709

6

МДК 04.01. Техн.приг.слож. х/б мучн. и конд.изд.

Шайбекова

103

МДК 04.01.

Махмутова

1710

6

Экскурсоведение

Кильмухаметова

330

 

 

1711

3

Организ.экскурс.-турист.деят

Фазуллина

434

 

 

1712, 1713

3

Туристское страноведение

Шафикова

101

 

 

1903

4

Финанс.математика

Игликова

225

 

 

1911

4

Иност.язык

Костина

225

 

 

1917

4

Финанс.математика

Зубаирова

451

 

 

1913, 1914, 1915

4

Иност.язык

Кожевникова

221

 

 

Ст.методист:                                        Н.Н. Федорова