Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Республика Башкортостан, 450078, г. Уфа, ул. Кирова, д. 54
  • Приемная комиссия: (347) 228-79-19 Секретариат: (347) 228-83-18 Факс: +7 (347) 252-01-06
  • utec@mail.ru

Студентам

Изменения к расписанию

Изменения к расписанию на 29 января 2020г. (среда)

1804,1809-практика                                             

                                                                                                   22 учебная неделя (четная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

  Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1703

3

Калькулирование на ПОП

Ситникова, Уразгалиева

337, 328

 

 

 1705  4  Тренинг-практикум по трансп.и складкской логистике  Мухарямова  220  Физ.культура  Хабибов

1708

3,4

МДК 02.01.Организ.обслуж.

Насибуллина

446

по расписанию 4,6п

 

1708

5

Иност.язык в сфере ПК

Хакимова

445

МДК 02.03.

Латыпова

1709

3

Кондитерские п/ф

Шайбекова

06

 

 

 1709  5,6  МДК 04.01.Техн.приг.  Шайбекова  06  МДК 04.01. Махмутова 

1712, 1713

3

Организ.внутр.туризма

Субхангулова

ч/зал

 

 

1801, 1802, 1816

3

Договорные отношения в сделках с недвижимостью

Любина

101

 

 

1801

6

Инф.техн.в ПД

Смороденкова, Леванова

213, 331

Эконом.организ.

Газетдинова

1803

1

Психология общения

Валиуллина

445

Псих.общения

Журавлева

 1806  4  Физ.культура  Хабибов   МДК 02.02.АФХД  Ушакова 

1808

2,3

Иност.язык в сфере ПК

Кожевникова

02

по расписанию 5,6п

 

1812

2

Тренинг по барному делу

Насибуллина

446

 

 

1814

1

Лексика в сфере ПК

Баймурзина

101

 

 

1814

4

Башкирский язык

Идрисов

324

по расписанию 1п

 

1901

1

Литература

Хабибуллина

220

Литература

Акчурина

1901

3

Россия в мире (история)

Ильясов

329

Россия в мире (история)

Евдокимова

1902

1

Россия в мире (История)

Ильясов

442

Россия в мире (история)

Евдокимова

1903

2

Россия в мире (Экономика)

Галиева

220

Литература

Акчурина

1903

4

Деловой русский

Алгушаева

101

 

 

1904

1

нет

 

 

 

 

1904

4

ОБЖ

Сабирьянова

329

по расписанию 1п

 

1909

3

Иност.язык

Камалова, Хафизова

447, 01

 

 

1915

2

Литература

Хабибуллина

103

Литература

Журавлева

1916

2,3

Математика

Зубаирова

111

Литература 3п

Журавлева

1917

2

Россия в мире (обществознание)

Ильясов

333

Россия в мире (общ-е)

Евдокимова

Изменения к расписанию на 30 января 2020г. (четверг)

1804,1809-практика                                             

                                                                                                  22 учебная неделя (четная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

  Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1608

3

Калькулирование на ПОП

Леванова

331

 

 

1701

4

Основы философии

Ильясов

ч/зал

изменение кабинета

 

1701, 1702

2

Прикладная программа «Гранд-смета»

Смороденкова

213

 

 

1703

4

Финансы, д.о и кредит

Ситникова

331

изменение кабинета

 

1707

3

1С:Предприятие

Ахметова, Латкина

333, 217

 

 

1708

2

МДК 02.03.Менеджмент и управ. персоналом

Фазуллина

110

МДК 02.03. 5п

Латыпова

1709

6

Организ.хранения

Ачакеева

103

МДК 02.01.

Шайбекова

1709

3 (12.10-14.30)

Кондит.мастерство-тренинг

Шайбекова

06

 

 

1713

4

МДК 04.01.Управл.функц.подр.

Фазуллина

445

МДК 04.01.

Латыпова

1802

3

Экономика организации

Газетдинова

111

по расписанию 6п

 

1803

4

1С:Бухгалтерия (1 подгр.)

Зиязова

337

 

 

1814

3

Психол.делового общения

Валиуллина

101

Психол.дел.общения

Журавлева

1904

1

нет

 

 

 

 

1904

2

Литература

Хабибуллина

220

Литература

Акчурина

1904

4

Математика

Игликова

324

Россия в мире (обществознание) 1П

Евдокимова

1905

1

Литература

Хабибуллина

220

Литература

Акчурина

1906

4

Витринистика

Баранова

447

 

 

1908

2

Информатика

Богданов, Латкина

215, 217

по расписанию 3п

 

1908

3

ОБЖ

Сабирьянова

447

Россия в мире (обществознание) 2п

Евдокимова

1909

4

Иност.язык (1 подгр.)

Камалова

217

 

 

1910

4

Башкирский язык как госуд.

Назарова

220

дополнительно

 

1915

2

Математика

Валиева

434

Литература

Журавлева

1916

4

Иност.язык (2 подгр.)

Хафизова

01

 

 

1917

4

Русский язык

Хабибуллина

101

Рус.язык

Журавлева

Изменения к расписанию на 31 января 2020г. (пятница)

1804,1809-практика                                             

                                                                                             22 учебная неделя (четная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

  Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1601

3

Калькулирование на ПОП

Ситникова, Уразгалиева

337, 331

 

 

1709

4,5

МДК 04.01.Техн.приг.слож.х/б мучн.конд.изд.

Илясова

04

МДК 04.01.

Махмутова

1704, 1806

3

Тренинг-практикум по трансп.и складской логистике

Мухарямова

110

 

 

1711

3,4

МДК 04.01.Организ.продаж

Коваленко

445

по рас писанию 4,5п

 

1711

5

Иност.язык в сф.ПК

Баймурзина, Ишмухаметова

326, 438

дополнительно

 

1712

5

География туризма

Коваленко

445

МДК 04.01.

Латыпова

1713

6

География туризма

Коваленко

445

МДК 04.01.

Латыпова

1801, 1802, 1816

3

Договорные отношения в сделках с недвижомостью

Любина

101

 

 

1810

4

Ролевой тренинг по кейтерингу

Шайбекова

06

 

 

1813

1

нет

 

 

 

 

1813

4

Психология дел.общения

Валиуллина

331

Психол.дел.общения 1п

Журавлева

1904

1

нет

 

 

 

 

1904

4

Рус.язык

Хабибуллина

326

Рус.язык 1п

Акчурина

1905

2

Рус.язык

Хабибуллина

220

Рус.язык

Акчурина

1914

2

Естествознание

Пашкова

329

Литература

Журавлева

1915

1

Россия в мире (история)

Ильясов

220

Россия в мире (история)

Евдокимова

1916

2

Математика

Зубаирова

445

Россия в мире (история)

Евдокимова

1916

3

Россия в мире (экономика)

Галиева

06

Рус.язык

Журавлева

Ст.методист:                                        Н.Н. Федорова