Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Республика Башкортостан, 450078, г. Уфа, ул. Кирова, д. 54
  • Приемная комиссия: (347) 228-79-19 Секретариат: (347) 228-83-18 Факс: +7 (347) 252-01-06
  • utec@mail.ru

Студентам

Изменения к расписанию

Изменения к расписанию на 27 марта 2020г. (пятница)

1712, 1713 -практика

                                      

                                                                                                    30 учебная неделя (четная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1601

1

МДК 08.01.Нац.и заруб.кухня

Шайбекова

по расписанию 6п

 

1701

1

Судебная защита

Каримова

МДК 04.01. 6п

Любина

1702

1,2

МДК 04.01.Оценка недвиж.

Любина

по расписанию 4п

 

1702

3

МДК 05.01.Орг.предпр.деят.

Хусаинова

по расписанию 5,6п

 

1704

1

Иност.язык

Камалова, Хафизова

по расписанию 4п

 

1704

2

МДК 02.01.Финансы, д.о и кредит

Ситникова

по расписанию 5п

 

1704

3

МДК 02.02.АФХД

Ситникова

дополнительно

 

1704

4

МДК 02.03.Маркетинг

Фазуллина

МДК 02.03. 5п

Субхангулова

1705

1

МДК 02.01.Финансы

Ситникова

по расписанию 5п

 

1705

2

Логистика

Забирова

Логистика 6п

Субхангулова

1707

2,3

МДК 02.01.Оценка кач.тов.

Баранова

по расписанию 5,6п

 

1710

1,2

МДК 06.01.Упр.стр.подр.

Нигматуллина

по расписанию 4п

 

1710

3

МДК 04.01.Организ.продаж

Коваленко

МДК 04.01. 3п

Субхангулова

1710

4

МДК 04.01.Организ.продаж

Коваленко

Иност.язык в сф.ПК 5п

Камалова, Хафизова

1711

1,2

МДК 04.01.Организ.продаж

Коваленко

по расписанию 4,5п

 

1711

3

Иност.язык

Баймурзина, Ишмухаметова

Осн.предпр.деят. 6п

Сулейманова

1804

2

МДК 05.01.Сущн.,функции

Сулейманова

по расписанию 3п

 

1804

3

Правов.обеспечение

Шайхулисламова

по расписанию 2п

 

1806

1

БЖ

Исмагилова

дополнительно

 

1806

2

Башкирский язык

Алимгузина

по расписанию 6п

 

1806

3

Психол.и этика

Валиуллина

по расписанию 5п

 

1808

2

МДК 01.03.Физ.питания

Шайбекова

по расписанию 5п

 

1808

3

БЖ

Исмагилова

по расписанию 6п

 

1808

4

Физ.культура

Асманов

Физ.культура

вакант

1809

3,4

МДК 03.01.Техн.приг.слож. горяч.кул.прод.

Илясова

по расписанию 2,3п

 

1810

1

Тов.прод.товаров

Баранова

по расписанию 3п

 

1810

2

МДК 03.01.Техн.приг.слож. горяч.кул.прод.

Илясова

по расписанию

 

1810

3

нет

 

 

 

1901

2

Физ.культура

Асманов

Физ.культура

вакант

1901

4

Россия  в мире (обществознание)

Каримова

дополнительно

 

1903

3

Физ.культура

Асманов

Физ.культура

вакант

1906

3

Орг.предпр.деят.

Сулейманова

Орг..предпр.деят.

Саферова

1910

4

Литература

Алгушаева

дополнительно

 

1912

1

ОБЖ

Зайнетдинов

дополнительно

 

1912

4

Россия в мире (география)

Пашкова

по расписанию 1п

 

1917

1

Физ.культура

Асманов

Физ.культура

вакант

Изменения к расписанию на 28 марта 2020г. (суббота)

1712, 1713 -практика

                                      

                                                                                              30 учебная неделя (четная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1701

2

МДК 05.01.Орг.предпр.деят.

Сулейманова

дополнительно

 

1701

3,5

Основы философии

Ильясов

по расписанию 6п

 

1701

4

Судебная защита

Каримова

Иност.язык

Баймурзина, Ишмухаметова

1702

1

МДК 05.01.Орг.предпр.деят.

Хусаинова

дополнительно

 

1702

2

МДК 04.01.Оценка недв.имущ.

Любина

по расписанию 5п

 

1702

3

МДК 04.01.Оценка недв.имущ.

Любина

МДК 05.01.Орг.предпр.деят

Хусаинова

1703

1

Физ.культура

Хабибов

Физ.культура 6п

вакант

1703

2

Иност.язык

Кожевникова, Костина

по расписанию 5п

 

1704

1

МДК 02.01.Финансы

Ситникова

дополнительно

 

1704

2

МДК 02.02.АФХД

Ситникова

по расписанию 6п

 

1705

1

БЖ

Исмагилова

дополнительно

 

1707

1

МДК 02.01.Оценка

Баранова

по расписанию 6п

 

1707

2,3

Соц.психология

Анкудинова

по расписанию 4п

 

1707

4

Бух.учет

Уразгалиева

по расписанию 5п

 

 1708  6  Физ.культура  Асманов  Физ.культура  вакант

1710

 

День самоподготовки

 

 

 

1711

2,3

МДК 06.01.Упр.стр.подр.

Хусаинова

по расписанию 5п

 

 1805 МДК 05.01.Сущн.,функции  Сулейманова  дополнительно   

1806

1,4

МДК 02.03.Маркетинг

Ильясова

по расписанию 6п

 

1806

2

БЖ

Исмагилова

по расписанию 5п

 

1806

3

Логистика

Забирова

Логистика 4п

Субхангулова

1808

1

Основы экономики

Любина

по расписанию 6п

 

1808

2

МДК 01.01.Товаровед.

Баранова

по расписанию 5п

 

1808

3

Иност.язык

Кожевникова

по расписанию 4п

 

1809

1

МДК 03.01.Техн.приг.слож. горяч.кул.прод.

Илясова

дополнительно

 

1809

2

Организ.и контроль

Илясова

дополнительно

 

1810

2

Физ.культура

Хабибов

вакант

МДК 03.01.

Илясова

1810

3

Товаровед.прод.товаров

Баранова

МДК 03.01.

Илясова

1813

1

Экономика организации

Ахатова

дополнительно

 

1814

4

МДК 02.01.Техн.и орг.сопров.туристов

Фазуллина

дополнительно

 

1815

1

БЖ

Зайнетдинов

дополнительно

 

1901

4

Информатика

Богданов, Латкина

дополнительно

 

 1902  3  Физ.культура  Хабибов  Физ.культура  вакант

1902

4

Литература

Акчурина

дополнительно

 

1903

4

Россия в мире (экономика)

Галиева

дополнительно

 

1909

5

Башкирский язык как госуд.

Назарова

дополнительно

 

1912

2

Россия в мире (экономика)

Галиева

дополнительно

 

1916

4

Литература

Журавлева

дополнительно

 

1917

4

Россия в мире (право)

Абдуллина

дополнительно

 

Изменения к расписанию на 04 апреля 2020г. (суббота)

1701,1702,1703,1707,1710,1711,1712, 1713,1810 -практика

                                      

                                                                                                  31 учебная неделя (нечетная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1601

3

Иност.язык

Кожевникова, Костина

дополнительно

 

1608

3

Основы философии

Ильясов

дополнительно

 

1704

3

Логистика

Забирова

дополнительно

 

1705

3

БЖ

Исмагилова

дополнительно

 

1708

4

Физ.культура

Асманов

Физ.культура

вакант

1708

2

Инф.техн.в ПД

Смороденкова

дополнительно

 

1709

3

Инф.техн.в ПД

Ахметова, Смороденкова

дополнительно

 

1802

3

Экономика организации

Газетдинова

дополнительно

 

1803

4

Иност.язык

Кожевникова, Костина

дополнительно

 

1805

1

Рекламная деятельность

Лаврентьева

дополнительно

 

1806

2,3

МДК 02.03.Маркетинг

Ильясова

по расписанию 6п

 

1806

1

Логистика

Забирова

Логистика 4п

Субхангулова

1807

4

МДК 05.01.Сущн.,функции

Сулейманова

дополнительно

 

1808

1

Иност.язык в сф.ПК

Кожевникова

дополнительно

 

1809

1

МДК 03.01.Техн.пригот.

Илясова

дополнительно

 

1809

2,3

Товар.прод.товаров

Баранова

по расписанию 3п

 

1811

1

Инф.и ИКТ в ПД

Ахметова, Смороденкова

дополнительно

 

1812

2,3

МДК 03.01.Орг.деят.служб приема и размещения

Кильмухаметова

по расписанию 5п

 

1813

1

БЖ

Зайнетдинов

дополнительно

 

1814

4

История

Абдуллина

дополнительно

 

1816

3

МДК 03.01.Геодезия

Минниханова

дополнительно

 

1901

4

ОБЖ

Сабирьянова

дополнительно

 

1902

4

Литература

Акчурина

дополнительно

 

1903

4

Математика

Игликова

дополнительно

 

1904

3

Математика

Игликова

дополнительно

 

1905

4

Россия в мире (география)

Пашкова

дополнительно

 

1906

3

Докум.обеспеч.управления

Мухарямова

дополнительно

 

1907

1

Иност.язык

Камалова, Хафизова

дополнительно

 

1908

3

Математика

Горбунова

дополнительно

 

1910

4

Иност.язык

Баймурзина, Ишмухаметова

дополнительно

 

1911

3

Россия в мире (право)

Абдуллина

дополнительно

 

1912

2

Математика

Имаева

дополнительно

 

1913

1

Иност.язык

Ишмуратова, Хакимова

дополнительно

 

1914

1

Математика

Имаева

дополнительно

 

1916

1

Математика

Зубаирова

дополнительно

 

1917

3

Математика

Зубаирова

дополнительно

 

Изменения к расписанию на 06 апреля 2020г. (понедельник)

1701,1702,1703,1707,1710,1711,1712, 1713,1808,1810 -практика

                                      

                                                                                                    32 учебная неделя (четная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1601

3

Экол.основы природ.

Пашкова

дополнительно

 

1608

3

Правов.обеспечение ПД

Шайхулисламова

дополнительно

 

1704

1,5

МДК 02.02.АФХД

Ситникова

дополнительно 1п

 

1705

1,2

БЖ

Исмагилова

дополнительно

 

1709

3

МДК 05.01.Техн.приг.десертов

Шайбекова

дополнительно

 

1801

1

БЖ

Зайнетдинов

дополнительно

 

1802

3

Башкирский язык

Алимгузина

дополнительно

 

1803

1

Осн.товар.прод.и непрод.тов.

Якупова

дополнительно

 

1804

4

Рекламная деятельность

Лаврентьева

дополнительно

 

1806

3

МДК 02.02.АФХД

Ушакова

дополнительно

 

1807

1

Основы философии

Ильясов

дополнительно

 

1809

1

Химия

Халикова

дополнительно

 

1811

1

Инф.техн.в ПД

Ахметова, Смороденкова

дополнительно

 

1812

3

Иност.язык

Ишмуратова, Хакимова

дополнительно

 

1813

4

Экономика организации

Ахатова

дополнительно

 

1814

4

Башкирский язык

Идрисов

дополнительно

 

1815

4

МДК 01.01.Организ.и контроль

Субхангулова

дополнительно

 

1816

3,4

МДК 03.01.Геодезия

Минниханова

по расписанию 4п

 

1902

4

Естествознание (Физика)

Гарипова

дополнительно

 

1903

2

Россия в мире (право)

Каримова

Экономика

Галиева

1903

4

Литература

Акчурина

дополнительно

 

1904

4

ОБЖ

Сабирьянова

дополнительно

 

1905

4

Математика

Имаева

дополнительно

 

1906

4

Основы внеш.эконом.деят.

Фазуллина

дополнительно

 

1907

1

Естествознание

Халикова

Экономика

Галиева

1908

4

Естествознание

Халикова

дополнительно

 

1909

1

Иност.язык

Баймурзина, Ишмухаметова

дополнительно

 

1910

4

Информатика

Богданов, Латкина

дополнительно

 

1911

4

Россия в мире (история)

Кутушев

дополнительно

 

1913

4

Иност.язык

Ишмуратова, Хакимова

дополнительно

 

1914

4

Россия в мире (Экономика)

Забирова

Экономика

Галиева

1915

4

Математика

Валиева

дополнительно

 

1916

1

Математика

Зубаирова

дополнительно

 

1917

1

Родная литература (башкир.)

Идрисов

по расписанию 4п

 

1917

4

Россия в мире (география)

Пашкова

дополнительно

 

Ст.методист:                                        Н.Н. Федорова